Актив Металлургического отделения Партии обсуждает с жителями работы по благоустройству

Директор Южно-Уральского Многопрофильного колледжа, депутат районного Совета Александр Большаков провел встречу с жителями своего округа.

Два двора в округе №21 будут благоустроены в рамках партийного проекта «Городская среда». Встречи с жителями по сбору наказов прошли около двух домов по 50-летия ВЛКСМ, 7а и 50-летия ВЛКСМ, 25 и собрали большую аудиторию, как в одном, так и в другом месте. IMG_20170325_101723Довести до жителей основную информацию по проекту и предстоящей работе приехал и Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко. Сам же Александр Большаков акцентировал внимание граждан на целенаправленности средств, а также о возможности софинансиования и трудового участия для дальнейшей работы по восстановлению района. По итогам встреч были составлены протоколы, в которых указаны предложения и список лиц, ответственных за общественный контроль.

«Прошедшие встречи задали нам направление работы. Теперь мы должны планомерно выполнять наказы жителей, чтобы в итоге стать ближе к нашему избирателю, сделав дворы качественно и в срок», — прокомментировал депутат районного Совета, член политсовета Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Большаков.