Встречи в Металлургическом районе проходят продуктивно

Проект Партии «Единая Россия» «Городская среда» взял успешный старт по Металлургическому району. Встреча по благоустройству очередного двора прошла в округе №11.

Большой двор по адресу Сталеваров, 27 в ближайшее время будет реконструирован, и для более точечного и полноценного улучшения дворовой территории депутат районного Совета депутатов Металлургического района Алексей Бородовских провел встречу по сбору наказов. Более 60 жителей внесли свои предложения по благоустройству.132h_JGUqnw
В дальнейшем управляющим компаниям, представители которых также присутствовали на общем собрании с жильцами домов, предстоит разработать схему будущего двора и план работ. В целом о партийном проекте «Городская среда» рассказал сам депутат-единоросс, заместитель Председателя Совета депутатов Металлургического района Алексей Бородовских.
Уже после объявления, жители разбились на несколько групп. Кто-то вносил свои предложения, другие же обращались к представителям управляющих компаний с личными проблемами. В итоге же, встреча прошла довольно продуктивно и живо.

«Мы смогли добиться нужного отклика от жильцов и теперь будем продолжать работу по реализации партийного проекта «Городская среда», — прокомментировал  заместитель Председателя Совета депутатов Металлургического района Алексей Бородовских.