На депутатском приеме решается широкий спектр вопросов

Депутат Совета депутатов Металлургического района Юрий Панов провел прием и рассмотрел несколько обращений граждан в депутатском центре Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия».

9UuROyLjr0AК депутату обратились три заявителя с различными вопросами. С одной из самых актуальных проблем пришла жительница четвертого дома по улице 50 лет ВЛКСМ. Уже более трех месяцев она вместе с депутатом борется с завышенными счетами за общедомовую электроэнергию. По этому вопросу было решено продолжить контактировать с управляющей компанией, через запросы выяснять причину сложившейся ситуации.

CPYW28VvuCw

Помимо всего прочего в округе №5 продолжается реализация проекта Партии «Единая Россия» «Городская среда». Внести свое предложение по благоустройству двора может каждый житель, но активнее других в этой работе себя проявляет Виктор Можжов. Он уже во второй раз пришел на прием к Юрию Панову, предоставив в этот раз уже доработанный план реконструкции дворовой территории по адресу Богдана Хмельницкого, 22. Депутат, просмотрев чертеж и примерную смету, предложил частично вынести это предложение на общее собрание с жителями.

«Абсолютно разные вопросы мы рассмотрели в ходе приема, но ни один из них нельзя оставить без внимания. Мы должны во что бы то ни стало добиться справедливости во благо жителей нашего округа», — прокомментировал депутат Челябинской городской Думы и районного Совета депутатов Юрий Панов.