Металлурги провели первое заседание оргкомитета по выборам

В Металлургическом районе прошло первое заседание оргкомитета по проведению предварительного внутрипартийного голосования Партии «Единая Россия»

В связи с победой Андрея Барышева на выборах в депутаты Государственной Думы, 10 сентября жителям Металлургического района предстоит выбрать депутата на избирательном округе  №23. Традиционно Партия «Единая Россия» проводит предварительное внутрипартийное голосование для определения своего кандидата на эти выборы.

jxDaBNYKuMMМеталлургическим местным отделением Партии определен оргкомитет в составе одиннадцати партийных активистов, которые будут принимать все основные решения по проведению предварительного голосования. Уже сейчас принимаются заявки от кандидатов. Сама же процедура предварительного голосования пройдет по модели №2 в формате встреч с жителями округа, ориентировочно около 10 процентов от общего количества граждан, проживающих на территории, где проводятся довыборы. Также утвержден состав  членов счетной комиссии. Было решено, что процедура пройдет  в период 12 по 31 мая.

«Мы уже сейчас проводим первое собрание оргкомитета, чтобы успеть в срок подготовиться к процедуре предварительного голосования и провести его на высшем уровне. Для этого у нас есть дружный коллектив, поддержка регионального отделения Партии и отлаженная система взаимодействия в районе», — отмечает Руководитель исполкома Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Олег Спицын.