Встречи, нацеленные на решение проблем

Жители района продолжают решать проблемы с благоустройством в своих дворах в рамках собраний с депутатами и активистами Партии «Единая Россия».

Очередная встреча по проекту партии «Единая Россия» «Городская среда» прошла в округе №19 Металлургического района. Жильцы сразу трех домов 4, 6 и 6а по улице Пети Калмыкова представляли свои интересы в вопросе благоустройства дворовой территории. EmiI6nZFE-oСобрание получилось масштабным и продуктивным, более 60 граждан внесли свои предложения, которые собирали помощница депутата районного Совета Станислава Новичихина и Председатель комитета территориального общественного самоуправления «Набережный» Любовь Дорина. Следующим этапом в реализации проекта станет составление схемы двора и плана работ, исходя из наказов граждан. Об этом, а также в целом о проекте рассказали Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Денис Мацко и депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.

1u-jhI6UisUУже после встречи каждый из жителей мог задать интересующий вопрос по той или иной проблеме. Чаще других такие вопросы задавались представителям управляющей компании данных домов, которые в дальнейшем будут ответственными за проектировку будущего двора.

«На сегодняшней встрече мы собрали более 60 человек, которые представляли интересы своего дома, потому сегодня получился живой диалог, порой деструктивный, но в целом получившийся очень полезным для решения дальнейших задач по благоустройству», — рассказал депутат от Партии «Единая Россия» в Совете депутатов Металлургического района Станислав Новичихин.