Активность жителей – путь к успеху в реализации проекта «Городская среда»

Депутаты-единороссы Металлургического района провели встречу с жителями во дворе, где планируется произвести масштабную реконструкцию в рамках проекта «Городская среда»

Металлурги продолжают работу по благоустройству района. Очередное общее собрание с жильцами многоквартирных домов в этот раз прошло во дворе на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Жукова. sLGE7zK6kAEИменно в этом месте встречаются два округа №6 и №7 и долгое время наказы граждан по благоустройству территории оставались лишь на бумаге, но теперь, благодаря Партии «Единая Россия» и поддержке депутата Государственной Думы Владимира Бурматова, депутаты Антон Хромов и Алексей Баканов могут решить проблемы жильцов сразу четырех домов.

Чтобы выслушать уже конкретные предложения, рассказать о проекте «Городская среда» и составить четкий план по его реализации в этом дворе было организовано общее собрание жителей. На него помимо районных депутатов приехали Секретарь Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мацко, депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, сотрудники администрации Металлургического района и представитель от управляющей компании «Доверие».kqC0K8jPI7Q К такой встрече жильцы подготовились заранее, они подготовили свои наказы и даже приготовили схему будущего двора. Именно в этот графический макет по ходу беседы вносились изменения, что существенно упрощает работу по составлению плана реконструкции объекта управляющей компании и подрядной организации. В целях дальнейшего взаимодействия по всем вопросам благоустройства, активистами округа был сформирован список ответственных уполномоченных лиц, в который вошли представители от каждого дома.

«Сегодня прошла, пожалуй, самая организованная встреча. Несмотря на большое количество заинтересованных жителей, нам удалось прийти к определенному пониманию, как должен выглядеть двор. Благодаря таким активным жителям мы можем рассчитывать на успешную реализацию проекта», — прокомментировал Секретарь Металлургического местного отделения партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко.