Юбилей особенного медицинского учреждения

Депутат Совета депутатов Металлургического района Михаил Вербитский поздравил коллектив детского реабилитационного центра «Огонек» с 55-летним юбилеем учреждения.

На протяжении такого долгого времени реабилитационный центр «Огонек» оказывает самую квалифицированную медицинскую помощь по неврологии, педиатрии, лечебной физкультуре, травматологии и ортопедии, физиотерапии, рефлексотерапии и восстановительной медицине.-S8wpzbQdyE Широкий профиль обеспечивает дружный и сплоченный коллектив профессионалов со стажем и молодых специалистов. В «Огоньке» работает около ста сотрудников, которые регулярно проходят обучение и повышают квалификацию. Помимо большого профессионализма коллектив центра отличается особым отношением к работе, ведь лечение детей с особенностями развития требует колоссальных душевных сил.Kk9TlJK4G_s
Именно на этих качествах и заслугах был сделан акцент на праздничном мероприятии, посвященном 55-летию учреждения. Огромный вклад «Огонька» в реабилитации детей отмечен и в Министерстве здравоохранения Челябинской области, представитель которого наградила отличившихся сотрудников почетным грамотами. Поздравить коллег с большой датой приехал и главный врач городской клинической больницы №6 Михаил Вербитский, который вручил благодарственные письма от Челябинской городской Думы, депутатом которой он является.

«От всего нашего коллектива больницы №6 я поздравляю вас с юбилеем центра. Вы делаете действительно большое дело, отдавая всю теплоту своей огромной души для лечения и реабилитации пациентов. Это достойно большого уважения», — в своем обращении особенно выделил депутат Челябинской городской Думы и Совета депутатов Металлургического района Михаил Вербитский.