Металлурги вышли на митинг-концерт «Крымская весна»

Делегация Металлургического района традиционно приняла участие в митинге-концерте «Крымская весна», посвященном годовщине воссоединения Крымской Республики с Российской Федерацией.

Такая яркая акция стала для единороссов и общественников всех районов города Челябинска доброй традицией. В центре Кировки уже в третий раз собрались неравнодушные челябинцы, чтобы вновь выразить слова поддержки нашим соотечественникам, которые сделали правильный выбор на референдуме в 2014 году. Открытие торжественного мероприятия прошло под звуки гимна Российской Федерации в исполнении духового оркестра.

8XgdcvYICt8После этого на сцену поднялся Губернатор Челябинской области Борис Дубровский, который в своей речи отметил значимость такого события, как возвращение Крыма в состав России. В свою очередь, Заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Журавлев, обратившись к собравшимся, сделал акцент на том, что именно Челябинск одним из первых установил братские отношения с Республикой Крым.

6_Dy1mfsuCIСреди многочисленных зрителей в этот день большую ее часть заняли жители Металлургического района. Здесь и активисты Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и сотрудники администрации, депутаты районного Совета депутатов, представители ПАО «ЧМК», общественного движения «Метод» и ветераны района.

«Мы ежегодно поддерживаем данную акцию, вот уже на протяжении трех лет выходя вместе с активистами нашего района, поскольку воссоединение Крыма с Россией – это действительно значимое событие для жителей всей нашей страны», — прокомментировал Секретарь Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко.