О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2016 год РЕШЕНИЕ № 24/5 от 16.02.2017  

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Уставом Металлургического района города Челябинска, решением Совета депутатов Металлургического района от 09.10.2014 № 1/7 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Металлургическом районе», решением Совета депутатов Металлургического района от 22.04.2015 № 7/3 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Металлургическом районе города Челябинска»

Совет депутатов Металлургического района

Р Е Ш А Е Т:

  1. Назначить на 20 марта 2017 года проведение публичных слушаний по отчетуоб исполнении бюджета Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2016 год.
  1. Утвердить состав Оргкомитета по проведению публичных слушаний по отчетуоб исполнении бюджета Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2016 год (приложение).
  1. Назначить на 21 февраля 2017 года проведение первого заседания Оргкомитета по отчетуоб исполнении бюджета Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2016 год.
  1. Поручить Оргкомитету по проведению публичных слушаний по отчетуоб исполнении бюджета Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2016 год провести организационные мероприятия, предусмотренные Положением об организации и проведении публичных слушаний в Металлургическом районе города Челябинска.
  1. Внести настоящее решение Совета депутатов в раздел 1 «Участие граждан в самоуправлении» нормативной правовой базы местного самоуправления Металлургического района.
  2. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Первого заместителя Председателя Совета депутатов Металлургического района А. И. Бородовских и Заместителя Главы Металлургического района В. Ю. Агаркову.
  1. Контроль исполнения настоящего решения оставляю за собой.
  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

 

 

Председатель Совета депутатов
Металлургического района                                                                                       Д. Н. Мацко

 

Глава Металлургического района                                                                           Д. В. Петров

 Прикрепленные файлы:
Приложение