Депутаты вышли на лед

Депутат районного Совета Юрий Панов принял участие в турнире по хоккею на валенках «Играй по-нашему!» на Кубок Законодательного Собрания Челябинской Области.

Турнир прошел на арене «Уральская молния» уже в седьмой раз. Традиционно активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в разных  категориях: дети, женские команды и мужчины, в каждой из них за победу шла напряженная борьба.

bMdwUWUVQBIВ выставочном турнире встретились команды Законодательного Собрания, городской Думы и «Акулы пера»-представители челябинской журналистики. В составе команды гордумы на позиции вратаря успешно выступил депутат-единоросс Совета депутатов Металлургического района Юрий Панов.

Победителями выставочного турнира, как и в предыдущие семь лет, стала команда депутатов Законодательного Собрания. В основной сетке состязаний среди мужчин первое место заняла команда «Майби», у женщин победителем стали «Шпильки», а команда «Спортивный город» выиграла чемпионат среди детей.

«Мне очень приятно ежегодно принимать участие в этих соревнованиях, потому что хоккей в валенках спорт доступный, но от этого не менее интересный. Обидно, конечно, что в очередной раз проигрывать, но заряд эмоций, лично я, получил неимоверный», — поделился впечатлениями депутат Челябинской городской Думы и районного Совета депутатов Юрий Панов.