В округе №15 состоялось выездное заседание Депутатского центра

7 февраля 2017 г. по инициативе депутата Андрея Наймушина в округе №15 состоялось выездное заседание Депутатского центра Металлургического района.

На мероприятие, которое проходило в уже ставшей привычной для жителей форме семинара, депутат пригласил руководителя депутатского центра Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валентину Кабирову.HAyhvysEKO4
В этот раз темой семинара стало обсуждение итогов XVI Съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», перспективы развития страны на ближайшие годы. Особенно актуально прозвучали планы реформирования образования, здравоохранения и сельского хозяйства в сторону роста их качества. Валентина Кабирова поделилась своими впечатлениями от съезда, высказала свое мнение по поводу выступления Дмитрия Медведева и членов правительства страны.

Тема семинара вызвала живой отклик среди приглашенных, многие высказывали свои пожелания по качеству медицины и образования, жителей заинтересовал также вопрос предоставления земельных участков на Дальнем Востоке.

tL8sXJH021cЗаведующая библиотекой Ольга Просекова провела экскурсию по библиотеке, показав игровые, музейные и театральные площадки, которые своими руками оборудовали ее сотрудники. Уютные, красивые и обставленные с душой и выдумкой помещения вызвали почти детский восторг у многих приглашенных. Ольга Просекова отметила постоянную помощь Андрея Наймушина в ремонте библиотеки и проведении мероприятий.Темой следующего планируемого семинара в округе будет изменение в законодательстве в начислении платы за ОДН.