Дискуссия по актуальным вопросам

В округе № 15 прошло выездное заседание депутатского центра Металлургического района.

По инициативе депутата Совета депутатов Металлургического района Андрея Наймушина в избирательном округе № 15 зачастую проходят обучающие семинары для граждан на различные темы.5VZqU6nYP1Q На этот раз Андрей Наймушин пригласил на такое мероприятие руководителя депутатского центра Металлургического района Валентину Кабирову. Встреча с жителями округа состоялась в детской библиотеке № 13. До начала собрания заведующая библиотеки Ольга Просекова провела для гостей небольшую экскурсию, показав, помимо читального зала, игровые, музейные и театральные площадки.

yr9oXTvrkgUОсновной темой самого семинара стали основные итоги XVI Съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», где Валентина Кабирова представляла Челябинскую область. Она рассказала о результатах дискуссий по поводу образования, медицины и сельского хозяйства, а также о намеченной тенденции к росту их качества. После доклада собравшиеся продолжили обсуждение актуальных вопросов сегодняшнего дня.

«Я рада тому, что депутаты активизировали свою работу с жителями, по их инициативе часто проводятся приемы, семинары и встречи, приглашаются авторитетные гости, это непременно приведет к положительному результату и повысит уровень доверия граждан», — отметила руководитель депутатского центра Металлургического района Валентина Кабирова.