Возраст профессионализму не помеха!

В свои весьма почтенные годы Валентина Глушкова — востребованный юрист. Около ее кабинета в офисе общественного движения «Соцгород», где Валентина Ивановна дает консультации, всегда очередь.

И день ее 85-летнего юбилея не стал исключением – именинница вышла на работу, но в обеденный перерыв пригласила всех сотрудников «Соцгорода» на чаепитие.

За гостеприимным столом пожилая женщина вспоминала свою военную молодость, службу в секретных войсках на границе с Китаем, мирные трудовые будни. Более двадцати лет В.И. Глушкова возглавляла суд Металлургического района, и десять лет работала в областном суде.

Профессионал высокого уровня, грамотный юрист Валентина Ивановна еще и человек с большим добрым сердцем, тонко чувствующий чужую боль, умеющий поддержать грамотным советом, подобрать нужные слова.

Вот уже семнадцать лет она работает в «Соцгороде» и общественники очень гордятся сотрудничеством с такой легендарной личностью. Конечно, в день ее рождения они не оставили без внимания ветерана труда. Депутат Металлургического района Ирина Анатольевна Шафикова поздравила Валентину Ивановну с юбилеем от всего коллектива и от лидера движения, депутата Государственной Думы Андрея Барышева.