Взаимная благодарность за совместную работу

30 января в Общественной приемной прошла встреча депутата Андрея Наймушина с активом округа №15. Депутат отчитался перед жителями о проделанной работе в 2016 году.

Среди уже решенных проблем построенная на месте пустыря универсальная спортивная площадка между домами 2, 4 и 11 по ул. Пети Калмыкова, выполненные в рамках программ «Реальные дела» ремонты внутридворовых проездов и организация парковочных мест во дворах. Большая работа была проделана во дворе дома №11 по ул. Пети Калмыкова, который изменился до неузнаваемости: за счет личных средств депутата была благоустроена парковка для автомобилей, огорожена дворовая площадка, сделаны дорожки, засыпаны ямы, высажены саженцы деревьев. Как заверил депутат, на этом работа по благоустройству этого участка округа не остановится, у спортивной площадки планируется установить дополнительные малые формы, скамьи.Безымянный1 Андрей Наймушин попросил также жителей внимательнее следить за сохранностью объекта, сообщать о случаях вандализма, защищать от хулиганов: «Нам вместе здесь жить и работать, хотелось бы дать детям возможность комфортно и безопасно заниматься спортом».

Депутат рассказал также о планах на будущее, о новых проектах, нацеленных на благоустройство, на помощь школе и детскому саду округа. Собравшиеся признали отчет удовлетворительным, особо была отмечена работа депутатского отряда в июне, благоустройство округа и проведение праздничных мероприятий.

На встрече активисты смогли задать актуальные вопросы по оплате ОДН за электроэнергию в связи с полученными квитанциями за январь. Андрей Наймушин пообещал организовать семинар по этой теме, чтобы разобраться с нововведениями в законодательстве.

Заведующая Детской библиотекой №13 Ольга Просекова также поблагодарила депутата за помощь и попросила традиционно помочь учреждению в приобретении канцтоваров и грамот для поощрения участников конкурсов.

В заключение встречи депутат поблагодарил активистов своего округа за помощь, за их активную жизненную позицию: «Я надеюсь на вашу поддержку и ваше активное участие в жизни нашего района и округа».