Новый год – новая форма

Депутат Совета депутатов Металлургического района Станислав Новичихин сделал школьной спортивной команде долгожданный подарок.

Станислав Новичихин активно поддерживает детский спорт. В прошлом году обладателями новенькой формы стали ученики МОУ СОШ №42, которая входит в округ депутата. А 25 января уже этого года, благодаря Станиславу Александровичу яркую форму получили и спортсмены из школы №74. У их школьной команды есть кубки, грамоты и даже хорошо оборудованный стадион, а вот игровая форма долго оставалась мечтой.

За помощью к депутату обратилась Президент школы — Юлия Дмитриева, ученица 9 «в» класса, рассказав о спортивных успехах и о том, в какой форме бы хотела играть команда. Совместно придумали дизайн и разрабатывали образцы. И, вот уже через два месяца, глава школьного самоуправления Юля получает из рук Станислава Новичихина двадцать комплектов яркой и удобной спортивной формы. Депутат в свою очередь пожелал юному президенту новых побед и высказал желание поучаствовать в школьном чемпионате по футболу.