ЗАДАЧА ДЕПУТАТА – СЛУШАТЬ, СЛЫШАТЬ И ПОМОГАТЬ

Депутат Совета депутатов Металлургического района Юрий Панов отчитался перед жителями своего округа о проделанной работе за 2016 год.

В Металлургическом районе продолжается период отчетов за прошедший год и определение планов на следующий. 19 января в библиотеке №1 Депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов встретился с жителями своего избирательного округа, чтобы рассказать о решенных в 2016 году проблемах, среди которых новая детская площадка по Богдана Хмельницкого 34, реализация программы «Добрые дела» , 9reXP-VhOL8ремонт дорог и капитальный ремонт подъездов. Все это стало возможно благодаря активной работе Юрия Панова и поддержке депутата Государственной Думы, Руководителя Центрального исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Бурматова.

Кроме того, на встрече были обозначены планы на будущее, которые, по словам Юрия Панова, в связи с новым распределением бюджета и появлением новых проектов, нацеленных на благоустройство, будут еще более впечатляющими чем в 2016 году.

Hqcs3iG7S88Вместе с депутатом Челябинской городской Думе Юрием Пановым в собрании приняла участие Руководитель депутатского центра Металлургического района Валентина Кабирова, которая доложила о результатах встречи с директором управляющей компании «Комфорт», объяснившей изменения в законодательстве относительно коммунальных платежей за общедомовые нужды. Этим вопросом заинтересовались многие граждане, присутствовавшие на заседании, поскольку многие из них за январь получили завышенные счета. После докладов по этой и многим другим вопросам жители смогли обратиться как к депутату, так и руководителю депутатского центра. По итогу встречи составлено порядка 20 обращений, которые будут реализованы в дальнейшем.

«Сегодня мы в теплой и дружной атмосфере встретились с активом моего избирательного округа, чтобы подвести итоги уходящего года и построить планы на будущее, такие встречи всегда положительно сказываются на депутатской работе, поскольку важно слушать, слышать и помогать жителям своего округа», — отметил депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.