Активная работа депутатов с обращениями граждан

Депутатский центр Металлургического района открыл двери для жителей различных округов: сразу пять депутатов районного Совета провели приемы граждан.

Наибольшее количество заявителей пришло к депутату Дмитрию tNePOXtQO4oАлёхину, который принял четырех жителей округа №9. Двое жителей домов, находящихся по Ярослава Гашека, 6 и Социалистической, 62 обратились со схожими проблемами – тепловые сети в зданиях нуждаются в срочном ремонте, об этом граждане рассказали депутату, который направил запросы в управляющую компанию. По двум другим обращениям также направлены запросы в госинспекцию безопасности дорожного движения по поводу установки светофора или знака пешеходного перехода по улице 26 бакинских комиссаров, а также в администрацию Металлургического района для разрешения проблемы с освещением возле дома по адресу Мира, 38а.

По одному обращению рассмотрели депутаты, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в районном Совете Станислав Новичихин и Петр Ищенко.PmENMtDCBOU Пенсионер, инвалид 3 группы Виктор Красников обратился за помощью в предоставлении санаторно-курортной путевки. Для разрешения этой проблемы помощница Петра Ищенко направила ходатайство в центр реабилитации инвалидов и запрос в социальную защиту Металлургического района. Станислав Новичихин проконсультировал жителя своего округа, который планирует открытие центра реабилитации для людей, страдающих алкоголизмом и наркоманией.

EAsLWOBgzbEСекретарь Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко принял у себя двух граждан, которые пришли с самыми частыми обращениями — обрезка деревьев и завышенные начисления за электроэнергию по ОДН. А помощник руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в районном Совете депутатов Сергей Астафьев удаленно проконсультировал жителей своего округа, которые по состоянию здоровья не смогли посетить прием.

«Мы набираем обороты в новом году, ежедневно проводя ряд крупных приемов, и вне зависимости от сложности проблемы пытаемся ее решить», — отметил Секретарь Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко.