Сообщение о проведении публичных слушаний

Оргкомитет по проведению публичных слушаний доводит до сведения населения Металлургического района города Челябинска, что 2 февраля 2017 года в 16-00 в Конференц-зале Администрации Металлургического района, расположенном по адресу: г. Челябинск, ул. Б. Хмельницкого, 6, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «О внесении изменений в Устав Металлургического района города Челябинска».

Публичные слушания проводятся по инициативе Совета депутатов Металлургического района города Челябинска.

Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством и Положением об организации и проведении публичных слушаний в Металлургическом районе, утвержденным решением Совета депутатов Металлургического района от 09.10.2014 № 1/7.

Предложения по проекту решения в письменной форме и заявки на выступления (с указанием фамилии, имени, отчества и контактной информации гражданина, желающего выступить) принимаются до 26 января 2017 года по адресу: г. Челябинск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 6, каб. 36 (тел.: 725-25-92).

Решение Совета депутатов Металлургического района от 30.11.2016 № 22/5 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «О внесении изменений в Устав Металлургического района города Челябинска» вместе с проектом решения, порядком учета предложений граждан по данному проекту и порядком участия граждан в обсуждении проекта опубликованы (обнародованы) в газете «Вечерний Челябинск» (спецвыпуск) от 28.12.2016 № 100/2 (12010/2) и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Совета депутатов Металлургического района города Челябинска по адресу: https://metallsovet.ru.