Новогодняя встреча

13 января 2017 года в Досуговом центре «Импульс» состоялось итоговое заседание районного Клуба учителей ветеранов «Уралочка».

Праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового года и Рождества, подведению итогов деятельности Клуба в 2016 году, проходило за приятным чаепитием в веселой и дружной атмосфере. DSCN1877Дед Мороз и Снегурочка представили для заслуженных педагогов новогоднюю программу, яркой танцами порадовал гостей районный вокально-хореографический ансамбль «Ералаш».

Финансовую поддержку Клубу «Уралочка» в проведении праздника оказал депутат районного Совета депутатов, председатель комиссии по социальной политике Петр Ищенко по личному обращению руководителя Клуба Лидии Дегтяревой.
DSC08880В ходе доброжелательного общения депутат обратился к заслуженным учителям ветеранам с поздравительной речью, а также  вручил присутствующим на встрече учителям — юбилярам подарки, и выразил искренние пожелания.

«Крепкого здоровья, благополучия, долголетия, неиссякаемой энергии и оптимизма, чтобы всегда рядом были близкие и родные люди!», — такими словами поздравил депутат районного Совета депутатов, председатель комиссии по социальной политике Петр Ищенко