«Единая Россия» поддерживает футбольную команду «Метар»

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев в рамках программы развития детского спорта в регионе помог команде «Метар-2007» принять участие во втором этапе чемпионат России по футболу.

Воспитанники детско-юношеской школы «Метар» 2007 года продолжают выступление на чемпионате России по футболу. Второй этап турнира прошел в городе Нижнем Тагиле, где команда провела шесть матчей, одержав пять побед и потерпев одно поражение. На сегодняшний день ребята занимают вторую строчку в турнирной таблице, забив после 13 игр почти 110 мячей, подобного результата не имеет ни один из соперников.

По сложившейся традиции турнир с участием команды «Метар-2007» посетил руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев, который поддержал футболистов. «Наши ребята провели ряд хороших матчей, как по действиям на поле, так и по результату. Только во второй игре с командой «Газпромтрансгаз» из города Югорск не смогли зацепиться за очки, хотя удача была рядом. Впереди еще много достойных соперников, так что работать ребятам придется очень много», — отметил руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев.