Итоги работы районного отдела полиции

Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко принял участие в ежегодном отчете отдела полиции «Металлургический». 

Совет депутатов Металлургического района и местное отделение Партии «Единая Россия» активно взаимодействует с органами правопорядка, решая различные вопросы по установлению спокойной ситуации в районе. Именно поэтому депутаты Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Металлургического района и активисты партийной организации часто посещают мероприятия отдела полиции «Металлургический». IMG_4636На этот раз Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко в составе большой делегации приглашенных гостей , среди которых заместитель Главы Металлургического района Александр Казанин, заместитель начальника управления МВД по городу Челябинску Дмитрий Золотухин, прокурор Металлургического района Александр Ткачев и многие другие, заслушал отчет о работе отдела полиции «Металлургический» за год, с докладом выступил временно исполняющий обязанности начальника отдела Артем Кузьмин.

6Также по проблемным вопросам в оперативно-служебной деятельности с постановкой конкретных задач на 2017 год выступили руководители подразделений уголовного розыска, службы участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних, следствия, дознания, экономической безопасности и противодействия коррупции и патрульно-постовой службы. Кроме того, в ходе заседания каждый из гостей мероприятия получил возможность рассказать о взаимодействии с отделом в течение года.

«Хотелось бы поблагодарить отдел полиции Металлургический за сотрудничество, особенно участковых на местах. Несмотря на то, что проблемы и жалобы от граждан есть, в целом мы сделали шаг вперед и есть ощущение, что картина улучшилась», — в своем выступлении отметил Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко.