Яркие новогодние каникулы

В Металлургическом районе прошло более десяти новогодних мероприятий для жителей разного возраста.

В Металлургическом районе в этом жителям помогали депутаты-единороссы разных уровней от районного Совета до Государственной Думы. Так, в досуговом центре «Импульс» был организован новогодний концерт, зрителями которого стало около 500 ребят с депутатских округов Юрия Панова, Андрея Наймушина и OwTUMm8eqJIПетра Ищенко, большую помощь в проведении праздника оказал Руководитель Центрального исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственной Думы Владимир Бурматов. Другой досуговый центр – «Строитель» на протяжении трех дней, с 29 по 31 января, проводил новогодние гуляния для жителей 11 округов, здесь неоценимую помощь предоставил депутат Госдумы Андрей Барышев.

Большие праздники члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов устраивали для активистов своих округов. Александр Иванюк организовал новогоднюю елку в комитете территориального самоуправления «Восток», а Секретарь Металлургического местного отделения Партии, спикер Совета депутатов Денис Мацко собрал жителей в КТОС «Китай-город». Встречи получились теплыми и запоминающимися с памятными подарками и взаимными поздравлениями.

Еще дальше пошел Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Депутатов Дмитрий Носачев, который выступил организатором праздника для жителей поселка Каштак, а также пригласил активных граждан на новогоднее представление на площадке «Аквариум» в парке им. Тищенко.

Отдать должное нужно и депутатам Законодательного Собрания Челябинской Области Владимиру Чебыкину и Константину Захарову, которые поздравили жителей Металлургического района большими концертами во дворце культуры «ЧМК» и в досуговом центре «Импульс».

Акцент на самых маленьких жителях района сделали депутаты районного Совета Владимир Истомин и Михаил Вербитский, которым в этом помогли детский дворец культуры «Данко» и детская библиотека №1, проведя яркие новогодние утренники.

«Каждый депутат постарался сделать новый год   особенным для жителей своего округа, сделав все возможное для достижения этой цели. Такая активность обязательно повысит доверие жителей», — поделился Секретарь Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Совета Депутатов Металлургического района Денис Мацко.