Рождественские подарки

Воспитанники воскресных школ Челябинска получили подарки от депутата госдумы.

Первая неделя нового года завершилась праздничными мероприятиями, посвященными светлому празднику Рождества Христова. Детские утренники прошли во многих Воскресных школах Челябинска. В гостях у маленьких прихожан побывали представители общественного движения «Соцгород», которые привезли сладкие подарки от лидера движения, депутата Государственной Думы Андрея Барышева.

_DSC1917В Храме Георгия Победоносца с большой благодарностью отзываются о своих социальных партнерах, говорят о неравнодушии и доброте руководителя движения:

— Почти двадцать лет назад вместе с Андреем Викторовичем мы открывали этот храм, принимали первых воспитанников нашей воскресной школы, тогда их было не более 20 человек. Сегодня у нас занимается почти 100 ребятишек разного возраста. Мы очень дорожим дружбой с «Соцгородом» и хотим сказать большое спасибо Андрею Барышеву за его помощь, искренне участие в судьбе храма, за ту заботу, внимание, которые он проявляет к людям. Этот человек живет с богом в душе, и мы всегда молимся за его здоровье»,- говорит настоятельница Храма матушка Серафима.

Не остались без внимания «Соцгорода» и воспитанники воскресной школы храма Иконы Божией матери «Взыскание погибших», где каждый ребенок получил подарок от депутата.