60 лет отделу полиции «Металлургический»

Председатель Совета Депутатов Металлургического района, Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия»  Денис Мацко поздравил сотрудников отдела полиции «Металлургический» с 60-летием со дня основания.

В праздничном мероприятии, посвященному юбилею отдела «Металлургический» управления министерства внутренних дел России по городу Челябинску, приняли участие действующие сотрудники и ветераны службы – всего около 150 человек разных чинов от рядовых до полковников в отставке. xiq_0kHYcc4Отметить 60-летие пришли и бывшие руководители отдела, среди которых и член фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района Леонид Лопатин.

Поздравить сотрудников полиции пришли руководители многих организаций, чья служба напрямую зависит от качественной работы органов правопорядка. Так, с наилучшими пожеланиями и самыми добрыми словами обратились Глава Металлургического района Дмитрий Петров и p9K3F9G-4jsСекретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» , Председатель Совета Депутатов Металлургического района Денис Мацко, который вручил благодарственные письма и памятные сувениры.
В ходе мероприятия участники вспомнили самые яркие моменты прошлых лет и знаковые для отдела полиции «Металлургический» имена, послушали обращения от всех приглашенных гостей и стали зрителями концерта талантливых артистов дворца культуры «ЧМК». В завершении, по традиции, все собрались на общую фотографию.

«Отдел полиции «Металлургический» сегодня качественно выполняет свои обязанности, это видно по обстановке в районе, это показывает и отношение жителей. Все меньше жалоб на органы правопорядка приходит от граждан, что не может не радовать, и в этот 60-летний юбилей хотелось бы пожелать отделу дальнейшего прогресса», — рассказал Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», Председатель Совета Депутатов Металлургического района Денис Мацко.