Первый этап пройден успешно

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев содействовал участию команды «Метар-2007» в своих первых официальных соревнованиях.

В городе Каменск-Уральский прошел первый этап чемпионата России среди юношей не старше 2007, в котором приняли участие команды со всего Уральского Федерального округа, в том числе и дружина Металлургического района города Челябинска «Метар». На своих первых официальных соревнованиях наши ребята стали открытием чемпионата, в семи матчах одержав семь побед с общей разницей забитых и пропущенных мячей 66-9, занимая после первого этапа место на вершине турнирной таблицы. Стоит отметить, что это только начало длинного пути, второй тур пройдет в январе и команде предстоит провести еще семь матчей. А уже на этой неделе ребята выступят на областном первенстве в городе Южноуральске.

Вместе с командой, традиционно, путешествует Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев, который поддерживает детский спорт в Металлургическом районе и является болельщиком местной футбольной команды.

«Такой результат на первом этапе чемпионата России, да еще и в первых официальных матчах – это большая победа, это неимоверные эмоции и огромный опыт для ребят, именно в такие моменты понимаешь, что все усилия приложены не зря», — отметил Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев.