Личная встреча с жителями

Депутат Совета депутатов Металлургического района Петр Ищенко в юбилей Партии «Единая Россия» провел личную встречу с избирателями округа № 20.

На приеме присутствовали жители округа, активисты домов, представители таких общественных организаций, как: КТОС «Бакальский», районный Совет ветеранов и районный клуб ветеранов-учителей «Уралочка».

kaD-E0v3cQkВ ходе встречи, в рамках «круглого стола», Петр Ищенко представил информацию о результатах деятельности в 2016 году и о запланированных мероприятиях на 2017 год. Совместно обсудили возможности решения существующих проблем по дальнейшему благоустройству территорий округа, при этом акцентировали важность участия самих жителей в соблюдении порядка в своих дворах. Особенно отметили необходимость организации различных мероприятий для детей и молодежи. Петр Ищенко не оставил без внимания важность проявления заботы о людях старшего поколения, переживших очень многое в связи с реформами в нашей стране. Принял личные обращения и заявления от участников встречи.

Председатель КТОС «Бакальский» Александр Глазов представил отчетный доклад о деятельности комитета в 2016 году. Присутствующие единогласно отметили хорошую работу и личную заслугу председателя в деятельности организации. Договорились о дальнейшем взаимодействии в интересах развития округа.

Встреча проходила в атмосфере доброжелательности и взаимопонимания, в кругу организованного депутатом чаепития. Жители округа, со своей стороны, отметили важность и результативность работы депутата Петра Ищенко и его команды, поблагодарили за оказываемую помощь, в том числе и финансовую, в решении вопросов личного характера, пожелали сил и здоровья для дальнейшей успешной работы в Новом 2017 году.