С праздником, дорогие наши!

День  матери  — это один из самых теплых праздников. Для  каждого  человека  МАМА —  самый  главный  человек  в  жизни.  И пусть праздник для нашей страны сравнительно  молодой, поздравления звучат на многих площадках  Металлургического района.

АлексейБородовских  поздравил  многодетных  матерей  в  КТОСе  «Маленький»,  организованный  совсем  недавно  для  жителей  ул. Сталеваров и Я.Гашека. Депутат   вручил  им  подарки и пожелал  доброго здоровья, сил  и  терпения в  воспитании  детей.

Поздравления от депутата принимали и мамы поселка Аэропорт, где их их очень много,  а  ещё  здесь  в  течении  года  родились   двойняшки  у  семи  мамочек. 25 ноября в ДК «Сокол»  состоялся  большой  концерт,  посвященный  Дню  матери.

Юные  артисты  ансамбля  «Непоседы»  и  других  творческих  коллективов  дворца  культуры  подарили  своим  мамам  песни, стихи и танцы. А самые активные и замечательные  мамы  были  отмечены  подарками от депутата Совета Депутатов Металлургического района Алексея Бородовских.