Сколько любви — в одном слове «Мама»

В Южно-Уральском Многопрофильном Колледже состоялось чествование лучших мам Металлургического района. Праздник приурочен к международному дню матери, а организаторами мероприятия стали депутат Государственной Думы Владимир Бурматов, Металлургическое местное отделение Партии «Единая Россия» и районный Совет Депутатов.

aAig5__wC_YС поздравительным словом к заслуженным работникам культуры, ветеранам комбината и просто замечательным мамам выходили Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Юрий Панов,  Председатель Совета Депутатов Металлургического района Денис Мацко, представители депутатского корпуса Александр Капитан и Станислав Новичихин и Руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской Области Владимир Сыров. Они подарили  памятные грамоты и теплые пледы, а Юрий Панов вручил поздравительные адреса от депутата Государственной Думы Владимира Бурматова.

9zz5Iw02rwQВ ходе мероприятия для всех собравшихся выступали лучшие вокальные и танцевальные коллективы района, сделав атмосферу в зале не только теплой, но и дружеской.

«Мама – это первое слово, которое говорит каждый человек, это наш ангел-хранитель, а потому День Матери, наверное, главный праздник для каждого жителя земли», — отметил Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Юрий Панов.