«Управдом» в деле

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Металлургического района ведут активную работу по взаимодействию с жителями дома по адресу Приборостроителей, 10а в рамках Партийного проекта «Управдом».

На очередном приеме руководитель фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района рассмотрел  обращение от жительницы дома по адресу Приборостроителей, 10а. Старшая дома Роза Хусаинова пришла к депутату не только за помощью, но и с благодарностями за вставленные после падения метеорита окна, ремонт козырька подъезда и помощи в работе с коммунальщиками. А проблема, с которой пенсионерка обратилась к депутату, заключалась в устаревшей покраске в подъезде, стены которого пережили пожар и нуждаются в косметическом ремонте. Дмитрий Носачев уже после приема сделал запрос в управляющую компанию «Ремжилзаказчик» и в данный момент процесс решения проблемы находится под контролем депутата.

«Мы давно взаимодействуем с жителями этого дома и помогаем решить сложившиеся на данный момент трудности. Благодаря партийному проекту «Управдом», эта система работает успешно», — отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев.