Без победы, но с опытом

Руководитель Фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев поддержал команду «Метар-2007» на турнире «Кубок Урала».

Футбольная команда «Метар-2007» приняла участие в «Кубке Урала», который проходил в городе Екатеринбург. С 11 по 13 ноября ребята боролись за престижную награду со сверстниками со всего Уральского Федерального округа. На групповом этапе команда Металлургического района обыграла «Синтур-Буревестник» и «Юпитер» с общим счетом 16:1, но в решающем матче в упорной борьбе потерпела поражение 3:2 от именитого соперника – «ВИЗ-Синара». Таким образом, команда «Метар-2007» вступила в борьбу за 5 место, но одержав одну победу и проиграв финальную встречу турнира, ребята заняли 6 строчку в итоговой турнирной таблице.

В составе группы поддержки турнир посетил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев, который зачастую становится зрителем футбольных баталий с участием команды Металлургического района. «Хотелось, конечно, победить, но любая игра – это опыт. Сейчас важно, чтобы команда прогрессировала и набиралась опыта, для этого они принимают участие в подобных турнирах», — отметил руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев.