Отметили лучших студентов-активистов ЮУМК

Депутат по избирательному округу №5 Юрий Панов наградил отличившихся студентов Южно-Уральского Многопрофильного колледжа.

В актовом зале металлургического корпуса Южно-Уральского Многопрофильного колледжа собралось более 500 зрителей. Студенты, преподаватели и общественные деятели стали частью торжества, посвященного международному дню студента.

coK-_bDsmo8В праздничном концерте приняли участие самые талантливые учащиеся колледжа, они поражали своими вокальными, танцевальными и актерскими данными. Но на этом таланты студентов Многопрофильного колледжа не заканчиваются. За этот год они отличились не только на сценах района, но и за ее пределами. Многие из них вместе с активистами молодой гвардии Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» стали участниками волонтерского движения, проявляли свои способности в учебе и в спорте, а также вели активную общественную жизнь. За заслуги перед учреждением и районом в целом Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», депутат районного Совета Депутатов Юрий Панов наградил mRIWuNVVMewблагодарственным письмом порядка двадцати активистов, которые проявили себя в прошлом году.

«Эти ребята только начинают свой путь во взрослой жизни, но уже сейчас они проявляют свою активную жизненную позицию, что похвально и должно быть отмечено. Я сказал это на сцене, повторю и сейчас, Металлургическое местное отделение Партии «Единая Россия» следит за подрастающим поколением, и готово приложить все усилия для их дальнейшего личностного и профессионального роста», — поделился Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», депутат районного Совета Депутатов Юрий Панов.