Насущные проблемы жителей 20 округа

В Депутатском центре Металлургического района состоялся прием населения по различным вопросам жизнедеятельности округа №20.

На имя депутата Петра Ищенко были представлены письменные обращения по различным вопросам общественного и бытового характера, а также благоустройства придомовых территорий. В частности, председатель КТОС «Бакальский» Александр Глазов обратился с просьбой оказать содействие в вопросе использования свободного помещения по адресу: улица Комаровского, 11а, в интересах жителей района, для проведение различных мероприятий и занятий детских кружков. Инициативная группа совета дома № 9 по улице Комаровского представила в обращении целый ряд вопросов, касающихся как благоустройства придомовой территории, так и разрешения проблемной ситуации по произведенному в 2016 году некачественному ремонту фасада здания. Жительница с улицы Черкасской попросила помочь в ускорении искового процесса по вопросу восстановления кабельного телевизионного вещания в ее квартире, нарушенного соседями при ремонте балкона. Активист дома № 37 по улице 50 лет ВЛКСМ заботливо представила список детей на предстоящие новогодние мероприятия.

По всем проблемным вопросам депутат Петр Ищенко принимает индивидуальные решения. Направлены депутатские запросы в соответствующие организации, произведена запись на предоставление бесплатных юридических консультаций, проводятся переговоры с управляющими организациями по устранению неполадок.