Из Санкт-Петербурга с медалями!

С 27 по 30 октября в г. Санкт- Петербурге прошло первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок, в котором приняла участие сборная Челябинской области. На турнир съехалось более 200 участников со всей страны.

Команда Челябинской области показала отличные результаты. питерВ своих весовых категориях 2 место заняли Азамат Шафиков из спортивного клуба «Братич» (г.Челябинск) и Иван Ивлев из Магнитогорска (СК «Кристалл»). Среди девушек отличилась Виктория Ходько, воспитанница СК «Кристалл», выигравшая бронзу. Высокой награды был удостоен судья международной категории Розалин Насибуллин, который стал лучшим судьёй Первенства.

питер3Спортсменов поздравил президент Федерации рукопашного боя города Челябинска, депутат Челябинской Совета Депутатов Металлургического района Александр Капитан. Он отметил отличную подготовку ребят, их боевой настрой и волю к победе: «Приятно и почетно быть президентом такой профессиональной команды. Надо отдать должное всем участникам соревнований, которые проявили лучшие бойцовские качества, а также хочется сказать особые слова благодарности в адрес Розалина Насибуллина — это настоящий лидер, пользующийся большим авторитетом не только у своей команды, но и у спортсменов из других регионов. Неслучайно он стал лучшим судьей Первенства. Все награды, которые привезли ребята — заслуженные», — отметил Александр Капитан.