Поздравления с Днем матери принимали женщины ПАО «ЧМК»

В прошедшие выходные Челябинский металлургический комбинат поздравил своих работниц – многодетных матерей с наступающим Днем матери, который уже не первый год отмечается металлургами района.

29 октября дворец культуры ОАО «ЧМК» гостеприимно открыл свои двери всем пришедшим на праздничный концерт, посвященный Дню матери «Наши мамы лучшие!»

Перед началом концерта гости смогли посетить выставку — ярмарку прикладного творчества женщин – работниц, организованную профсоюзным комитетом комбината. Среди экспонатов были картины и вышивки, самодельные игрушки, шкатулки, оригинально оформленные бутылки, книги, бижутерия.

В начале праздничного концерта с приветственным словом перед зрителями выступил депутат Совета Депутатов Металлургического района Алексей Баканов: «В больших семьях больше трудностей, но больше и счастья. И это счастье даете и создаете вы. Огромное спасибо за ваше доброе сердце, за терпение и работоспособность, стремление сделать жизнь лучше. От души поздравляю вас с праздником, желаю семейного благополучия, счастья, здоровья, свершения надежд».

За высокие производственные показатели, хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни предприятия народный избранник вручил лучшим мамам – труженицам благодарности, цветы и памятные подарки.

Завершился праздник замечательным концертом, подготовленным талантливыми творческими коллективами дворца металлургов.