Челябинские футболисты покоряют Свердловскую область

Депутаты Совета Депутатов Металлургического района продолжают оказывать помощь в популяризации детского спорта. Так, руководитель Фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев в составе группы поддержки команды «Метар-2007» посетил турнир на кубок СДЮСШОР «Юпитер» по мини-футболу.

В городе Нижний Тагил прошел турнир по мини-футболу среди юношей 2007 года. В чемпионате приняли участие восемь команд, среди которых и челябинский «Метар». Чемпионат стартовал 15 октября и прошел в два дня. Воспитанники футбольной школы Металлургического района достойно выступили на турнире. A_cztx_7_2sВ своей подгруппе заняв вторую строчку, в матчах плей-офф ребята прошли в финал, где в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов проиграли сверстникам из екатеринбуржкого «Урала». В итоге, заслуженное второе место и индивидуальная награда лучшему вратарю турнира, которая досталась нашему голкиперу Игорю Беспалову.
Поддержать команду в столь сложном турнире поехал Руководитель Фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев, являясь активным общественный деятелем, бывает частым гостем на матчах «Метара».

«Турнир получился интересным и захватывающим, наши ребята проявили себя как бойцы и сильные игроки, и это в компании таких именитых соперников как «Урал» и «ВИЗ-Синара». Хотелось бы сказать спасибо соперникам и их группам поддержки, и выразить благодарность организаторам турнира. А футболистам «Метара» пожелать дальнейшего прогресса, ведь потенциал у них очень большой», — отметил Руководитель Фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев.