Челябинская городская Дума с проверкой в Металлургическом районе

Четыре двора Металлургического района стали объектами проверки постоянной комиссии Челябинской городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию.

vIskBgTqu3kВ рамках выездного заседания депутаты проверили качество и состояние на сегодняшний момент малых архитектурных форм, которые установлены по инициативе депутатов Совета Депутатов Металлургического района в рамках реализации наказов жителей. Так, в Металлургическом районе прошло четыре встречи в различных округах.  За  установку скамеек, детских каруселей и ограждений отчитались депутаты Алексей Баканов, Михаил Вербитский, Петр Ищенко, Станислав Новичихин и Аркадий Наймушин. I0NJrFe7o4oНаряду с депутатами и жителями района в каждой из встреч принимали участие представители управляющих компаний, действующих на соответствующей территории, подрядных организаций, ответственных за установку форм, и администрации Металлургического района.

uxb09HasUoMДепутат по избирательному округу №5, член постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию Челябинской городской Думы Юрий Панов вместе с коллегами осмотрел объекты и обсудил с коллегами проблемы благоустройства двора.

«Да, мы считаем, что те объекты, которые мы сегодня посмотрели нуждаются в доработке, но это не камень в огород депутатов, просто для этого нужно больше средств и времени, так что на сегодня можно сделать вывод, что работы производятся качественно и планомерно. Также важно бережное отношение жителей к новому имуществу», — сказал депутат Совета Депутатов Металлургического района и   Челябинской городской Думы Юрий Панов.