Помощь многодетной семье

Заместитель Председателя Совета Депутатов Металлургического района Алексей Бородовских рассмотрел обращение жительницы поселка Аэропорт.

В Депутатском центре партии «Единая Россия»  Металлургического района прием жителей поселка Аэропорт провел заместитель Председателя Совета Депутатов Металлургического района Алексей Бородовских.

На прием к депутату пришла многодетная мать Оксана Ермоленко. По законодательству Российской Федерации, жительнице поселка Аэропорт положен участок земли, но на запрос семьи от Администрации Металлургического района пришел отказ. Такое обращение заинтересовало депутата, но в этой ситуации возникают различные трудности с деталями законодательства, а потому Алексей Бородовских направил женщину на консультацию к юристам, а потом будет решать вопрос в судебном порядке.

«Мы возьмем под контроль это обращение, но сейчас важно понять, какие существуют препятствия в решении этой проблемы и сделать все, чтобы житель нашего района улучшал условия жизни», — отметил заместитель Председателя Совета Депутатов Металлургического района, Алексей Бородовских.