Большой волейбол — снова в Металлургическом районе

На арене «Метар-спорт» прошла игра второго тура женской волейбольной Суперлиги, в которой челябинская команда «Метар» принимала краснодарское «Динамо».

Этот матч стал первым для челябинок на родной площадке, а потому поддержать девушек пришло порядка 500 болельщиков, GA7VBzwJMEUсреди которых оказались заместитель Председателя попечительского совета команды, депутат районного Совета Депутатов Юрий Панов,
Глава Металлургического района, Президент волейбольного клуба «Метар»  Дмитрий Петров и заместитель Главы Александр Казанин.

Стоит отметить, что Краснодарское «Динамо» является флагманом KrPYs6FCemQотечественного волейбола, а потому навязать борьбу волейболисткам «Метара» удавалось только в начале каждой из партий, в концовке же более именитые соперницы брали верх. В итоге победу в трех сетах одержали гости.

«Соперник сложный, но наши девушки достойно играли против столь именитой команды, видно, что это не предел для девушек и они могут еще прогрессировать по ходу сезона», — поделился впечатлениями заместитель Председателя попечительского совета команды, депутат Челябинской городской Думы  Юрий Панов.