Цели ясны, задачи намечены — «Метар» стартует в новом сезоне

Сегодня Челябинский волейбольный клуб «Метар» в Екатеринбурге открывает новый сезон Российской волейбольной Суперлиги. В преддверии этого события руководство команды собрало пресс-конференцию на которой были оглашены основные цели и задачи команды в новом сезоне.

В общении с представителями средств массовой информации приняли заместитель Председателя попечительского Совета волейбольного клуба «Метар», Депутат Совета депутатов Металлургического района Юрий Панов, а также Президент клуба, Глава Металлургического района Дмитрий Петров.MBMmsm6UExM

В год 40-летия команды «Метар» руководство и болельщики ожидают от команды хорошего выступления, и, по словам тренера Дмитрия Дьякова, девушкам это по силам. Директор клуба Владимир Пахомов отметил, что была проведена качественная предсезонная подготовка, помимо этого ряд позиций усилены волейболистками высокого уровня, которые наряду с новым поколением челябинских воспитанниц и девушками, прошедшими с командой тяжелый прошлый сезон, способны выполнить задачу максимум — пробиться в плей-офф Российской волейбольной Суперлиги.

«Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, финансовое состояние команды стабилизируется. «Метар» продолжает держать курс на укрепление позиций в Суперлиге и воспитании сильных волейболисток мирового уровня», — подытожил  заместитель Председателя попечительского Совета волейбольного клуба «Метар», Депутат Совета депутатов Металлургического района Юрий Панов.