КТОС «Заводской» отмечает День пожилого человека со своим депутатом

В КТОС «Заводской» депутат Совета Депутатов Металлургического района и Челябинской городской Думы Алексей Баканов встретился с жителями округа № 7 и поздравил всех собравшихся с Днем пожилого человека – праздником мудрости, опыта и добра.

Народный избранник подчеркнул огромную значимость вклада представителей старшего поколения в развитие Металлургического района и пожелал пенсионерам крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей.

В неформальной обстановке за чашкой чая активисты округа задали Алексею Викторовичу все волнующие вопросы. Часть из них касалась коммунально-бытовой сферы: обсуждались тарифы на услуги ЖКХ, были подняты вопросы по благоустройству дворовых территорий и организации парковочных мест во дворах.

Пенсионеры, проживающие на ул. Коммунистической, высказали слова глубокой благодарности депутату за качественно отремонтированные внутридворовые проезды.

Многих жителей района волнует состояние сквера на улице Богдана Хмельницкого. Но наши активисты не привыкли мириться с возникающими трудностями. Ветеран труда, старшая одного из домов округа, Галина Георгиевна Паршакова озвучила новую инициативу: « Мы, пенсионеры, готовы помочь любимому району: выйдем все дружно и посадим в нашем сквере цветы. Пусть он опять радует глаз яркими красками ухоженных клумб!»

Алексей Баканов поблагодарил гостей праздника за активность, за то, что, несмотря на возраст, они отстаивают интересы своих многоквартирных домов и района в целом, подавая пример мудрости и стойкости молодому поколению.