Ветераны в теплом кругу отметили день пожилого человек

Фракция «Единая россия» в Совете депутатов Металлургического района и Совет Ветеранов приняли участие в организации празднования Дня пожилого человека.

P1120285Финальный аккорд в праздновании Дня пожилого человека поставил Совет Ветеранов Металлургического района. В Южно-уральском многопрофильном колледже почетные жители преклонного возраста в теплой компании отметили этот светлый праздник. Каждый из присутствующих рассказал свою историю и выступил с самыми добрыми пожеланиями в адрес Совета Ветеранов, который в следующем году отпразднует юбилей – 50 лет с момента основания. P1120311В организации мероприятия приняло участие Фракция «Единая Россия» в Совете депутатов Металлургического района, а помощник руководителя Фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района Сергей Астафьев приехал лично поздравить и наградить самых активных граждан мудрого поколения.

«Мы рады чествовать граждан мудрого поколения, ведь именно они стояли у истоков Металлургического района и внесли большой вклад в становление страны в целом. От от Фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов, я поздравляю ветеранов войны и труда с праздником и желаю здоровья и положительных эмоций», — с такими словами выступил Руководитель общественной приемной Фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района Сергей Астафьев.