В благодарность за доверие

19 сентября, в самом центре Кировки под патронажем Челябинского Регионального отделения Партии «Единая Россия» прошел митинг-концерт, на котором была выражена благодарность за поддержку всех избирателей, отдавших представителям Партии свои голоса.

В мероприятии приняли участие несколько сотен челябинцев разных возрастов. Такой акцией «единороссы» отреагировали на итоги Единого дня голосования. В ходе мероприятия Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш поблагодарил всех южноуральцев, которые пришли 18 сентября на выборы депутатов Государственной Думы, и отдали свой голос в поддержку кандидатов от правящей партии.
По итогам выборов интересы жителей Челябинской области в Государственной Думе будут представлять восемь кандидатов. В их числе и кандидат в Депутаты Государственной Думы Российской Федерации от Партии «Единая Россия» в Металлургическом избирательном округе Владимир Бурматов.R7t78CzvtMA

Активное участие в мероприятии принял и депутат Челябинской городской Думы и Совета Депутатов Металлургического района Юрий Панов. Он, в свою очередь, отметил, что жители Металлургического района в большом количестве проявили свою гражданскую позицию на выборах в Государственную Думу Российской Федерации и также поблагодарил за голоса отданные Партии «Единая Россия» и кандидата Владимира Бурматова.

«Выборы – это всегда напряженная работа, именно мы формируем отношение граждан, а потому мы рады, что наши усилия не остались незамеченными и жители Металлургического района поддержали Партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ»», — поделился депутат Челябинской городской Думы и Совета Депутатов Металлургического района Юрий Панов.