Помощь подрастающему поколению

Депутаты районного Совета ведут активную деятельность по взаимодействию с различными учреждениями дошкольного воспитания, на этот раз оказана помощь детскому саду №25513 сентября депутат Совета Депутатов Металлургического района Андрей Наймушин по приглашению администрации учреждения пришел в детский сад №255, чтобы увидеть долгожданное приобретение – печь для выпечки хлебобулочных изделий. SL270053В 2016 году на покупку оборудования и утвари на кухню депутатом было выделено 57 тысяч рублей. На эти средства детский сад смог отремонтировать две веранды и заменить устаревшее оборудование кухни. Заведующая учреждения Татьяна Волгина сердечно поблагодарила депутата от имени коллектива и воспитанников: «Теперь мы сможем порадовать наших детей самой вкусной свежей выпечкой, омлетами и запеканками».

Также сотрудница детского сада рассказала, что старое оборудование не справлялось с нагрузкой, и детский сад остро нуждался в обновлении печи, с этой просьбой администрация учреждения и обратилась к депутату, Андрей Наймушин и в этой ситуации снова «услышал и помог».

В следующем году сотрудничество продолжится, и детский сад на выделенные депутатом средства планирует обновить компьютерную технику и программное обеспечение.

«От выполнения наших обязанностей зависит подрастание нового поколения, потому мы с удовольствием сотрудничаем с детским садом №255», — отметил Депутат Совета Депутатов Металлургического района Андрей Наймушин.