«Домашний» праздник для жителей

В теплой и дружной компании встретились жители двух округов: №10 – депутата районного Совета Михаила Вербитского и №19 – депутата Александра Воробьева.

 R8Qkw6kuIJgОсновной упор на мероприятии, которое прошло возле дома №25 по улице Мира, был сделан на поздравлении прославленных граждан. Так заслуженные слова благодарности от помощников Алексея Четвернина и Владимира Филиппова получили ветераны района, лучшие старшие дома и старшие подъезда, образцовые и многодетные семьи, а также авторы лучших придомовых клумб.

ПnmvPCWrikCMоздравить участников праздника приехали Руководитель Депутатского Центра Валентина Кабирова, Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» , депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов и Председатель Совета Депутатов Металлургического района Денис Мацко.

fEytFncf6BsКраски празднику придали выступления «Дог-шоу», солиста челябинского театра оперы и балета им. Глинки — Дмитрия Караваева, а также главного шансонье Металлургического района Сергея Здоренко. Игры и конкурсы для детей проводил заслуженный работник культуры Алексей Ермошкин, по его инициативе каждый желающий мог получить сладкую вату.

«Некоторые праздники проходят масштабно, на уровне шоу, а некоторые в более «домашней» обстановке, где все жители, как одна семья. Пример такого мероприятия мы и увидели в во дворе 25-го дома по улице Мира», — поделился впечатлениями Председатель Совета Депутатов Металлургического района Денис Мацко.