Праздник в сосновом бору

Руководитель Фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев принял участие в празднике двора, который прошел в округе №1

nmu2LzDREbEПраздник двора добрался и до самого отдаленного уголка Металлургического района – поселка Каштак. Вместе с  Руководителем Фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрием Носачевым поселок отметил начало нового учебного года и наступление осени. Во время мероприятия каждый мог ознакомиться с отчетом депутата за прошедший год.

Порядка ста человек собрались на праздник, который прошел возле центра пожаротушения и охраны леса, на окраине живописного Каштакского бора. nyUHpSaL9KkНа мероприятие приехали Руководитель приемной Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в Металлургическом районе – Владимир Сыров и депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.

«Депутаты Металлургического района в форме праздников двора решили отчитаться перед своими жителями – это уже стало своеобразной традицией. Я присутствовал на мероприятии на улице Дягтярева и, конечно, не мог оставить без внимания жителей поселка Каштак», — отметил Руководитель Фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев.

YGkGnJt_YOMДля зрителей выступали прославленные артисты не только Металлургического района, но и поселка Каштак, так свои песни исполнил ансамбль «Подружки».