Праздничное шоу для жителей района

Петр Ищенко, Станислав Новичихин и Андрей Наймушин отчитались  перед своими избирателями. Жителей сразу трёх избирательных округов ждала праздничная развлекательная программа на стадионе школы №74.  

f-MFZ2P6KBEВ преддверии юбилея города на стадионе школы №74 состоялся грандиозный праздник, организованный депутатами Металлургического Совета депутатов Андреем Наймушиным, Станиславом Новичихиным и Петром Ищенко. Программа праздника была рассчитана на все возрасты. Малышей развлекали поющие бурундуки, ансамбль «Ералаш» и другие, были организованы игровые площадки, работал батут. Старшему поколению напомнили песни советского периода, и все желающие могли петь и танцевать под любимые мелодии. Приглашенные также могли принять участие в викторине и розыгрыше призов.
HRKGnsMWyVkЖителей района поздравили Андрей Наймушин и депутаты соседних округов, а также приглашенные на праздник Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко, Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Юрий Панов и руководитель Депутатского центра Валентина Кабирова. Депутатом Андреем Наймушиным были вручены подарки активистам округа Сание Валеевой и Надежде Юклаевских.

Праздник продолжался дольше запланированного времени, жители не хотели расходиться и продолжали общаться. Особо они отметили прекрасную организацию и оформление праздника: для пожилых и мам с маленькими детьми были предусмотрены скамьи, вода из кулера, а воспитанники и сотрудники детского сада №255 порадовали приглашенных собственноручно сделанными цветами на ограждении площадки.