Отчет перед гражданами

Депутат районного Совета депутатов Юрий Панов встретился с представителями КТОС «Тищенко» и обсудил насущные проблемы

Hzbo1OMMytwОчередная встреча с жителями Металлургического района прошла в филиале школы № 70 по улице Богдана Хмельницкого. Перед  жителями своего округа выступил депутат Челябинской городской Думы, Секретарь Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Панов. После этого депутат вместе с Руководителем Депутатского центра Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валентиной Кабировой и Председателем КТОС «Тищенко» Татьяной Пшеничниковой ответил на вопросы граждан, которые касались предстоящего ремонта внутридворовых дорог, благоустройства района, в частности, ограждение детских площадок, ограничение движения автомобилей перед домом и контроль за несанкционированной торговлей. Также горожанам рассказали, какие дома стоят в планах на капитальный ремонт в ближайшие четыре года и попросили принимать активное участие в контроле работ, проводимых компанией подрядчика.

eoKSNsRRwo0Жители округа, в свою очередь, поблагодарили Юрия Панова за активную жизненную позицию при решении проблемных вопросов.

«Пообщались с жителями округа и приняли в обработку ряд обращений. Уверен, что только так, в свободном диалоге, можно решить проблемы района», — рассказал Депутат Челябинской городской Думы,  Секретарь Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Панов.