Новая встреча депутата с жителями округа

23 августа в библиотеке Южно-Уральского металлургического колледжа состоялась встреча депутата Челябинской городской Думы, районного Совета депутатов Алексея Баканова с жителями избирательного округа № 7.  На встрече, помимо депутата, присутствовали Председатель Совета депутатов Металлургического района, Денис Мацко и Руководитель Депутатского центра Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Валентина Кабирова.414jis6l598
Алексей Баканов отчитался о своей работе за прошедшие полгода, а так же наметил перспективы дальнейшего развития округа.
Избиратели тепло встретили своего избранника, предоставленная информация нашла живой отклик, присутствующие на собрании вступили в активный диалог с депутатом: g1Hy_e79CyE-2задавали много вопросов о тарифах на общедомовые нужды, ремонтах внутридворовых дорог, благоустройстве районных скверов, реорганизации культурных центров в районе, а так же о планах на будущее по развитию района.

JfWrnQx0_4s-2Также разговор зашел и о проектах, реализованных Металлургическим местным отделением Партии «Единая Россия» и работе депутатского корпуса Металлургического района, который помогает жителям в решении многих вопросов.

В заключение Алексей Баканов сказал: «Конечно, сделано не все, что хотелось, нерешенных проблем еще достаточно и есть над чем работать. Искренне признателен всем, кто меня поддерживал и продолжает поддерживать. Со своей стороны гарантирую вам свою поддержку, внимание и заботу».