Встречи в КТОС — на очереди «Молодежный»

В Металлургическом районе продолжаются встречи с жителями, представителями комитетов территориального общественного самоуправления, на этот раз Депутаты районного Совета Депутатов пообщались с гражданами в КТОС «Молодежный».

Nzxwjv_lwXY Руководитель Депутатского центра Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Валентина Кабирова открыла встречу с жителями, рассказав о тех проектах, которые уже были реализованы в районе, городе и даже на федеральном уровне, благодаря взаимодействию с депутатом Государственной Думы Владимиром Бурматовым. От Председателя Совета Депутатов QeXxnW0nLrIМеталлургического района Дениса Мацко жители узнали о распределении средств на благоустройство дворовых территорий. В заключении собравшиеся смогли задать интересующие вопросы Депутату Совета Депутатов Леониду Лопатину, а также помощнице Депутата Нахипа Нигматова Светлане Серовой.

gaVCYlFtqUAВ результате встречи оформлено шесть обращений, которые будут проработаны депутатским центром Металлургического района, а ответы можно будет узнать в течение 30 дней.

«На очередной встрече удалось провести конструктивный диалог с жителями, мы рассказали о себе, о том, чем мы занимаемся, граждане же поделились своими проблемами, в основном, это ЖКХ и тарифы», — прокомментировал Председатель Совета Депутатов Металлургического района Денис Мацко