«Второе рождение» подъездов по улице 1-го Спутника

Депутат Совета Депутатов Металлургического района Юрий Панов проверил качество выполнения ремонтных работ на своем избирательном округе.

sK_I0llJjWUДепутаты Совета Депутатов Металлургического района продолжают проверку проведения ремонтных работ на территории района. Так, депутат Городской Думы Юрий Панов проехал по своему избирательному округу для оценки плановых ремонтных работ в подъездах на улице 1-го Спутника. По итогам оценки выяснилось, что штукатурка и покраска стен проведены в подъездах №1 и №3 дома №31 по улице 1-го Спутника, а также подъезда №4 в доме 23, а в доме №25 ремонт сделан во всех подъездах. На сегодняшний день еще был проведён ремонт в домах №22 и №26 по улице Богдана Хмельницкого. В итоге, получается, что в общей сложности в избирательном округе №5 Металлургического района 9 объектов в многоквартирных домах.

«Провели проверку ремонта в домах по улице Первого Спутника, просмотрели несколько подъездов. В итоге можно сказать, что уровень и качество проведенных работ среднее, но если сравнивать до и после, то для жителей домов такой ремонт можно посчитать вторым рождением их подъездов», — прокомментировал депутат по избирательному округу №5 в Совете Депутатов Металлургического района Юрий Панов.